Как вернуть земельный участок, который был продан без вашего согласия?

• г. Москва

У меня есть акт на неделимый земельный участок, я являюсь собственником, но его продали без моего ведома, могу ли я теперь забрать свой участок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да вы можете оспорить земельный участок!

Нет. Он же уже не в Вашей собственности. Как Вы его заберете то?

Вы вправе обратиться в полицию, в суд с иском о признании сделки недействительной.