Имеет ли право учитель попавший под сокращение не достигший пенсии по выслуге лет на выплаты льготных коммунальных услуг.

• г. Черкесск

Имеет ли право учитель попавший под сокращение не достигший пенсии по выслуге лет на выплаты льготных коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - федеральным законодательством не регулируется, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.