Необходимость выписывать пропуска для проезда по технологической дороге через угодья - законно ли это?

• г. Новокузнецк

Чтоб добраться до пасеки мне надо было проехать по технологической дороги, которая проходит через угодья, теперь на въезде поставили пост и заставляют выписывать пропуска, законно ли это? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Максим, этот вопрос регулируется договоренностями с собственником указанной дороги.

При не достижении согласия-вопрос решается в судебном порядке.