Возможно ли получить водительское удостоверение категории С для граждана Беларуси, проживающего в России по временной регистрации?

• г. Ханты-Мансийск

Я гр. Беларуси, живу в РФ по временной регистрации, продление каждые три месяца. Имею вод. удостоен. Котегории В, могу ли я получить кот. С и на какой срок будут выданы Российские права. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имею вод. удостоен. Котегории В, могу ли я получить кот. С и на какой срок будут выданы Российские права

---Здравствуйте, не можете в РФ получить. В РБ можете. Удачи Вам и всего хорошего.