Пропало завещание мамы - обман сестры или потеря архивов? Нужна помощь

• г. Ейск

15 лет назад у меня умерла мама, было завещание, но моя сестра сказала что все мама оставила на нее, меня к натариусу не вызывали и завещание я в глаза не видел (у мамы много чего было) прошло лет 8,я просто сходил к тому натариусу попросил посмотреть копию завещания, (у нас маленький город, все друг друга знают) но натариус сказала что архива уже нет, что я могу сделать, ходил к др. натариусам они говорят архивы очень долго хранятся, на тот момент у нас в городе был только один натариус, там были большие деньги, я конечно за руку не ловил, но могло ли быть что меня просто обманула родная сестра, помогите пожалуйста (когда мама умерла я стал пить, я думаю сестра просто воспльзовалась этим положением) заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

(когда мама умерла я стал пить, я думаю сестра просто воспльзовалась этим положением)

---Здравствуйте, поэтому мать всё на сестру и оформила, чтобы вы не пропили всё добро которое она наживала. Да и смысла теперь нет поднимать архивы. Срок для вступления в наследство 6 МЕСЯЦЕВ, так что спите спокойно. Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесь в нотариальную палату Краснодарского края по адресу: город Краснодар, улица Янковского, 41.

Телефон приемной Президента нотариальной палаты

(861) 253-48-24.

Существует реестр завещаний, из которого можно узнать было завещание или нет.