Мой муж ИП.Он пере прописался в другой регион. Проживает также по старому адресу фактически. Как ему быть с налоговой?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж ИП.Он перепрописался в другой регион. Проживает также по старому адресу фактически. Как ему быть с налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Где ваш супруг занимается предпринимательской деятельностью там он должен стоять на учете в налоговой инспекции. Удачи вам.