Переехала из крайнего севера г.печоры коми с районным коэффициентом 1.3 выслуга 20 лет в Подмосковье пенсию уменьшили почему.

• г. Москва

Переехала из крайнего севера г.печоры коми с районнным коэфициентом 1.3 выслуга 20 лет в подмосковье пенсию уменшили почему.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, районный коэффициент соотносится только по месту выплаты пенсии...