Женщина 1948 г.р. не имеющая на данный момент ни каких документов, можно ли ей оформить паспорт и пенсию и как это сделать.

• г. Хабаровск

Женщина 1948 г.р. не имеющая на данный момент ни каких документов, можно ли ей оформить паспорт и пенсию и как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Если она является гражданкой России, то для получения паспорта необходимо обратиться в органы УФМС. После этого можно будет заниматься оформлением пенсии.

Пока женщина не восстановить паспорт и трудовую книжку ничего нельзя будет оформить пишите и рассылайте запросы в органы восстанавливайте свои документы.