Можно ли обратиться в суд и оспорить договор дарения после исполнительного производства?

• г. Рязань

На моего должника велось исполнительное производство на сумму 305000 рублей. Во время исполнительного производства она развелась с мужем, через суд поделила совместно нажитое имущество и свою часть имущества подарила сыну. Судебные приставы конечно во время не наложили арест. И теперь получается, что у моей должницы в собственности ничего нет. Могу ли я обратится в суд и попросить признать незаконным договор дарения.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете, и как можно быстрее это делайте. Мой Вам совет. И лучше, если юриста наймете для защиты Ваших интересов.