Возможна ли оспаривание договора дарения после раздела имущества при исполнительном производстве?

• г. Милославское

Во время исполнительного производства на сумму 305000 рублей моя должница развелась с мужем, поделила через суд совместно нажитое имущество и свою часть подарила сыну. Могу ли обратится в суд с просьбой о признании договора дарения незаконным.

Ответы на вопрос (2):

Если во время исполнительного производства на сумму 305000 рублей должница развелась с мужем, поделила через суд совместно нажитое имущество и свою часть подарила сыну-вам следует обратиться в суд и признать договор дарения недействительным.

Здравствуйте,

Могу ли обратится в суд с просьбой о признании договора дарения незаконным.

Можете.

Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ.