Наше предприятие закрывается из-за неконкурентоспособности - право на сокращение и отказ от написания без содержания

• г. Кемерово

Наше предприятие закрывается. В связи с неконкурентоспособностью. Я успела выйти на сессию. Других принудили написать без содержания. Бумаг о сокращении не было. Все рассчитано на то,что люди напишут по собственному. Имею я право требовать сокращение и не писать по собственному и без содержания?

Ответы на вопрос (1):

Имею я право требовать сокращение и не писать по собственному и без содержания?

---Здравствуйте, конечно у вас есть такое право. Удачи Вам и всего хорошего.