Хочу застраховать мужа, он осужден, отбывает срок в Ик. Где и как лучше застраховать?

• г. Кемерово

Хочу застроховать мужа, он осужден, отбывает срок в ик. Где и как лучше застроховать?

Ответы на вопрос (2):

ЗастрАховать можете в любой страховой компании, которая предоставляет данный вид страхования. Посмотрите, например этот сайт: http://gulagu.net/insurance/

Доброго времени суток. В любой страховой компании, которая этим занимается. Там же можете посмотреть виды страхования и цены на них. посмотрите в интернете компании вашего города.