Куда отдать квитанции о оплаченном штрафе?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Копию квитанции нужно показать лицу, вынесшему постановление на штраф, иначе могут передать на принудительное взыскание. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте. Копию квитанции Вам необходимо отдать лицо который вынес постановление о наложении административного штрафа. Удачи Всего хорошего.