Платная услуга помощи заполнения справки о доходах, расходах и имуществе супруги для поступления на гос. службу в Москве

• г. Москва

Есть ли платная услуга помощи заполнения справки о доходах, расходах и имуществе супруги (муж хочет поступить на гос. службу)? г. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, именно на платной основе, на основании представленных Вами сведений Вам смогут оказать данную услугу и заполнить необходимые документы.