Можно ли не указывать займ в МФО при заполнении справки о доходах и расходах?

• г. Краснодар

При заполнении справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера нужно ли указывать займ в мфо на сумму 6000 рублей?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Юлия! Уточните, пожалуйста, для какой цели Вы заполняете данную справку? Вы поступаете на госслужбу?

Да для поступления на госслужбу.

Добрый день!

Да необходимо указать полную информацию об обязательствах имущественного характера.

Удачи вам в разрешении вашего!