Муж не выплачивает автокредит - банк, звонки матери и угрозы органами опеки - что делать?

• г. Нижний Новгород

Муж брал авто кредит до брака и до рождения детей. Сейчас есть затруднения в выплате, банк звонит ему он сними не общается и трубки не берет, позвонили его матери, мать дала мой номер телефона, теперь они звонят мне, и угрожают органами опеки. Подскажите пожалуйста причём здесь дети.

Ответы на вопрос (1):

дети не причем. Пишите жалобу в прокуратуру. Вы не должник и не созаемщик, вам звонить не имеют право