Мне 34 года я работаю в школе имею пенсионные накопления 1428047 могу ли я воспользоваться своими накоплениями.

• г. Петропавловск

Мне 34 года я работаю в школе имею пенсионные накопления 1428047 могу ли я воспользоваться своими накоплениями.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Людмила Брониславовна, накопительная часть назначается к пенсии по старости, поэтому сейчас Вы не можете воспользоваться этими накоплениями. (Закона от 28.12.2013 N 424-ФЗ; ).