Могу ли я по своим накоплениям НИС купить комнату вместо квартиры?

• г. Владивосток

Могу ли я по своим накоплениям НИС купить комнату вместо квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если у Вас возникло право, согласно Федерального закона от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих" и с согласия банка.