Мои накопления как И.П.в ПФР могу я закрыть своими накоплениями в ПФР.

• г. Тюмень

Мои накопления как И.П.в ПФР могу я закрыть своими накоплениями в ПФР.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не сможете, так как Ваши накопления, это Ваши накопления. Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование учитываются, но идут в общий "котел".