Украденное золото не вернули - что ждет родственника и его соучастника без судимостей?

• г. Краснодар

У меня один из родственников украл золото на большую суму и отдал другому человеку с целью помочь ему. тот кому он отдал должен был выкупить и вернуть чего он естественно и не сделал и уехал из России. Я хочу знать что будет с ними они не разу не судимы.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Ася, вы обращались с заявлением о привлечении к уголовной ответственности Вашего родственника в полицию?

Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление в полицию по факту кражи и 2 привлекаться к соучастникам преступления. Удачи хорошего вечера.

Здравствуйте, Ася!

Вам нужно обратиться с заявлением о совершении кражи в ОВД. Будет возбуждено уголовное дело. А что с этими деятелями будет узнаете при оглашении судом приговора.