Нет доплаты и за ненормированый рабочий день.

• г. Омск

Я работаю в гос. предприятии. Работаю двое суток потом двое суток отдыхаю. Табелируют меня по 8 часов каждый день. Вобщем получается 168 часов. А реально работаю 360 часов. Ночные и выходные не оплачивают. Говорят что у вас оклад. Нет доплаты и за ненормированый рабочий день. Мой оклад 7400. Наруки получаю 9000. Можно ли подать в суд на оргонизацию. И есть ли шанс выиграть.

Ответы на вопрос (2):

Доказывается свидетелькими показаниями.

Дмитрий, действительно, перечисленные вами факты требуется доказать в судебном заседании, если у вас будут свидетели, то безусловно вы сумеете взыскать с работодателя недовыплаченную з/плату , оплату за работу в ночное время, моральный вреди т.д. Но сможете ли вы работать в этой организации дальше? С уважением, Н.Б.А.