Письмо от Регионального фонда ремонта многоквартирных домов Республики Крым - Что делать с непонятной задолженностью?

• г. Краснодар

Я живу в Крыму. Мне пришло письмо из Некоммерческой организации" Региональный фонд ремонта многоквартирных домов Республики Крым" о уже существующей задолженности около 550 руб. Спросила в РЭО (у нас не тсж, а ремонтно-эксплуатационная организация) они понятия не имеют что это. Что делать? Платить или нет? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Что делать??? платить или нет??? Спасибо за ответ.
Напишите в прокуратуру запрос. Если есть признаки преступления его будут расследовать.

Региональный фонд ремонта многоквартирных домов Республики Крым-это официальный региональный оператор по капитальному ремонту в Крыму-

http://rfkrmd.rk.gov.ru/

Как видно-у вас задолженность по взносам за капремонт, поэтому вы и получили соответствующее уведомление.