Опыт работы в Москве - не выплатили зарплату, судебные приставы вовлечены, проблема с увольнением

• г. Москва

Я работала в Москве в строительной фирме, в сентябре 2009 г. впервые не выплатили заработную плату, ждала три месяца, работая, но з/п больше не увидела, только обещания руководства. Мирным путем проблему урегулировать не удалось, подала в суд по невыплате. Суд принял решение в мою пользу, но выплат пока нет, написала заявление судебным приставам. Но работодатель отказался увольнять меня, трудовая не закрыта. На данный момент живу в Ставрополе, т.к. в Москве снимала квартиру, сама я ставропольчанка.

Ответы на вопрос (1):

суд не занимается такими вопросами