Решение суда по доказательству что

• г. Иркутск

Как ускорить процесс доказательств, что человек невменяемый, если по суду ждать решения полгода?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, доказательством что человек невменяемый может быть только одно - это судебно-медицинская экспертиза. По результатом заключения экспертизы выносится решение суда.

Только суд принимает такое решение.

Здравствуйте, Олег Юрьевич.

Никак ускорить не сможете. Дееспособности лишить можно только в судебном порядке на основании медицинской психиатрической экспертизы, часто бывает, что и не одной.