Как подходит лица, лишившиеся работы в мае 2016 года, к закону о банкротстве по общему долгу в 900 тыс. рублей?

• г. Хабаровск

Если общий долг по кредитам 900 тыс. руб, потеряла работу, нет возможности платить с мая 2016 года, подхожу ли я по закон о банкротстве физ лиц.

Ответы на вопрос (3):

Однозначно Вы попадаете под признаки банкрота, но сама процедура банкротства тоже не бесплатная процедура (в среднем берут 120 тыс.), поэтому не все могут воспользоваться данной процедурой.

Да конечно подходите, однако для данной процедуры нужны денежные средства и все не менее 100 000 руб, и кроме этогоо у вас не должно быть собственности чтобы ее ненароком не забрали в процедуре.

Юлия, ваша ситуация типична! Вам необходимо найти Арбитражного управляющего и проконсультироваться о возможных исходах вашего банкротства, прежде чем подавать заявление, также получить советы как действовать в самом банкротстве и тд, можете обратиться ко мне за личной бесплатной консультацией, все обсудим!