Возможно ли получить денежный перевод в банке на основе справки, если у супруги гражданки Армении был изъят паспорт для оформления на РВП на 10 рабочих дней?

• г. Кемерово

Супруга гражданка Армении; для оформления на РВП у неё забрали на 10 раб. дней паспорт и выдали справку.

Скажите пожалуйста, может ли она по этой справке получить в банке денежный перевод?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Может ли она по этой справке получить в банке денежный перевод?

---Здравствуйте, по справке деньги банки не выдают. Удачи Вам и всего хорошего.