Определение выплаты 1 млн в семье с 4 детьми, где два старших уже работают?

• г. Ульяновск

Скажите, пожалуйста, а если на момент рождения в семье 4 ребенка первым двум уже исполнилось 18 и они работают (не учатся) положена ли выплата 1 млн.?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в виду статус многодетной семьи, то, возможно, что такой статус вы утрачиваете в связи с совершеннолетием детей - по региональному закону, обратитесь в администрацию по данному вопросу.