Как взыскать доплату за недоплату за работу по низкому тарифу с ФГП ВО ЖДТ России, где я работал 2 года?

• г. Ставрополь

Я работаю в ФГП ВО ЖДТ России 2 года, недавно узнал что всё это время работал по низкому тарифу, а работу выполнял которая оплачивается дороже, как взыскать доплату с предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с иском в суд. Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Жалоба пишется в произвольной форме.