Получили участок под ИЖС. Сколько могу получить лес на строительство дома. Проживем г.Уфа.

• г. Уфа

Получили участок под ИЖС. Сколько могу получить лес на строительство дома. Проживем г.Уфа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для строительства жилого дома человек имеет право получить до 150 кубометров древесины один раз в течение 25 лет. Гражданам имеющим земельный участок в Уфе надо обращаться в "Уфимское лесничество".

Здравствуйте. В каждом муниципальном образовании свои законы. Просто так никто ничего не получает. Необходимо обратиться в местное лесничество, и там уже действовать в соответствии с их указаниями.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Для получения леса у нас в РБ ваша семья должна стоять на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий в администрации--ст.541 жкрф--после этого получите разрешение на строительство+копия свидетельства о собственности на участок, ИНН, копия паспорта, СНИЛС и обращайтесь в лесничество--в первую очередь дают многодетным.