Я работаю в администрации будут ли на новый год давать подарки нашим детям.

• г. Екатеринбург

Я работаю в администрации будут ли на новый год давать подарки нашим детям.

Ответы на вопрос (2):

К великому нашему сожалению нам это просто неизвестно. Поинтересуйтесь у своего руководства. Вам обязательно ответят.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, Наталья. Такая вероятность есть, если это предусмотрено внутренними локальными нормативными актами организации.