Вопрос о возможности пребывания на территории РФ без регистрации для граждан Кыргызстана

• г. Калуга

Я гражданка Кыргызстана. Год работаю в России. 12 ноября у меня заканчивается регистрация. Я могу ещё некоторое время находиться на территории РФ без регистрации, не нарушая закона?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, вы должны продлить ее в срок, чтобы не нарушить миграционного законодательства. В противном случае вам может грозить штраф или выдворение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Елизавета. Находиться без регистрации на территории России нельзя. Если рассрочка будет иметь небольшой срок, во ждёт привлечения к административной ответственности и штрафные санкции. Если будете жить без регистрации Долгое время, вас депортируют на родину.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете продлить регистрацию.

Решение о продлении либо сокращении срока временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации принимается федеральным органом исполнительной власти, ведающим вопросами иностранных дел, или федеральным органом исполнительной власти в сфере миграции или его территориальными органами (п. 4 ст. 5 ФЗ-115).

Спросить
Пожаловаться

Моя регистрация в России заканчивается 30 июня. Если мне нужно задержаться еще какое-то время, уточните, пожалуйста. Сколько дней я могу еще находиться на территории РК без регистрации не нарушая закона?

Я гражданин Кыргызстана скоро заканчивается регистрация, после истечения срока регистрации сколько я могу ещё находится на территории Российской Федерации.

Я гражданка кыргыстана сколько дней я могу находиться на теретории России без регистрации.

Я гражданин России имею временную регистрацию в городе Петрозаводск, переехал в город Хабаровск, регистрация заканчивается 13.06.2019, какой период я могу находиться без регистрации?

Я гражданка Росии. У меня закончилась временная регистрация в Москве в начале мая. Через 2 недели нужно вылететь в Казахстан. Постоянной регистрации нет. Будут ли тербовать регистрацию при пересечении границы на паспортном контроле? И сколько гражданин Росси может находиться без регистрации на территории Москвы?

Продление регистрации я гражданка Киргизии у меня регистрация на год заканчиваеться в декабре могу ли я продлить на год еще или нужно вьезд выезд и новую регистрацию.

Я гражданка Узбекистана, моя регистрация заканчивается 9 марта. Могу ли я продлить регистрацию без выезда с территории России? Заранее спасибо за ответ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка россии. Постоянно проживаю в городе тирасполь пмр. сейчас работаю в москве-у меня есть внутр. Паспорт росии но только временная регистрация. Какой период я могу находиться на территории россии без постоянной регистрациии вообще нужна ли мне временрегистрация или я могу спокойно находиться на тер. мо.

Я гражданин Казахстана, продлил регистрацию на основании трудового договора на 1 год, регистрация, скоро заканчивается и мне необходимо выехать из страны, через какое время я вновь могу въехать на территорию России с возможностью оформления новой регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение