Моя бывшая жена поменяла фамилию ребёнка без моего согласия. Я об этом даже не знал. Что мне делать? Куда обратиться?

• г. Новокузнецк

Моя бывшая жена поменяла фамилию ребёнка без моего согласия. Я об этом даже не знал. Что мне делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть основания но вообще то на смену фамилии нужно разрешение органов опеки. Возможно Вашего ребёнка кто то усыновил.

Моя бывшая жена поменяла фамилию ребёнка без моего согласия. Я об этом даже не знал. Что мне делать? Куда обратиться?

---если вас не лишили родительских прав, обращайтесь в суд и оспаривайте смену фамилии.

Уважаемый Михаил

Обратитесь в орган опеки и попечительства за получением информации выдавалось ли ими разрешение на изменение фамилии ребёнка

И если выдавалось то на основании чего

УДАЧИ вам и всего хорошего.