Планирую подать заявление о предоставлении рассрочки на выплату возмещения ущерба после ДТП - будут ли учтены доходы мужа?

• г. Курган

По решению суда, которое еще не вступило в законную силу, я должна возместить материальный ущерб, причиненный в результате ДТП. Сумма в 9 раз превышает среднюю заработную плату. Имею несовершеннолетнего ребенка, состою в законном браке. Хочу подать заявление о предоставлении рассрочки. Будут ли иметь значение доходы мужа?

Ответы на вопрос (2):

Материальный ущерб, причиненный в результате ДТП. Сумма в 9 раз превышает среднюю заработную плату. Имею несовершеннолетнего ребенка, состою в законном браке. Хочу подать заявление о предоставлении рассрочки. Будут ли иметь значение доходы мужа?

Доходы мужа будут иметь значение при рассмотрении Вашего заявления об отсрочке.

В браке все доходы являются поэтому и доходы мужа будут иметь значение. В общее имущество супругов входит и зарплата каждого за исключением определенных выплат например пенсия по инвалидности и тд.