Карта виза классик была в процессе изготовления. Зарплата на карту пришла (за месяц), а премия за весь контракт!?!

• г. Ставрополь

Карта виза классик была в процессе изготовления. Зарплата на карту пришла (за месяц), а премия за весь контракт!?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Со своими начислениями Вы должны разбираться с бухгалтерией. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Если имеется задолженность заработанной плате обращайтесь в суд.

Исковое заявление составляется по правилам ст. ст. 131-132 ГПК РФ.

Уважаемый Максим

Если карта ещё в процессе изготовления, Вы можете получить денежные средства в банке со своего счёта, предъявив паспорт

УДАЧИ вам и всего хорошего.