Как узнать и пресечь использование моих фотографий в соцсетях без разрешения?

• г. Ставрополь

У меня такая дилемма - неизвестный мне человек выкладывает в соц сети мои фото, без моего ведома и разрешения как я могу узнать кто это вообще может быть, чтобы применить соответствующие меры пресечения!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к администратору сайта об удалении Вашей фотографии. Можете обратиться в суд о возмещении компенсации морального вреда.