Мне как инвалиду второй группы не работающему отказывают в возмещении 50% по оплате управляющей компании правомерно ли это.

• г. Красноярск

Мне как инвалиду второй группы не работающему отказывают в возмещении 50% по оплате управляющей компании правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплачиваете коммунальные услуги полностью, потом органы социальной защиты возвращают Вам на счет 50 % от оплаты.