Ограничения на выезд и их применение - суть процесса и способы проверки наличия

• г. Челябинск

3. автоматически не снимается ограничение по выезду и соответственно автоматически не произойдет снятие пока пристав документ не составит и не направит для исполнения.

Как это происходит на деле?

Где посмотреть есть ли ограничения на выезд? Если на сайте ссп нет ни сумм ни сервиса погасить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в ФССП и уточните о наличии запрета на выезд.

Для снятия запрета судебный пристав исполнитель выносит постановление о снятии запрета..