Справка о наличии недвижимости - будет ли указана проданная квартира в определенный период времени?

• г. Санкт-Петербург

Если у человека была квартира в другом городе, он ее продал, все документы оформлены. При заказе справки в ГБР о наличии недвижимости у человека по всей территории России будет ли показан факт наличия в прошлом квартиры в определенный период времени. Или будет дана справка, что по состоянию на... декабря 2010 г. у человека нет объектов недвижимости. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей,

это в зависимости от того, как будет сформулирован вопрос. Если запрос будет о наличии на текущий момент недвижимости в собственности, то ответ будет отрицательный, а если о том, имелась ли в собственности недвижимость с такой-то период, то ответ ГБР будет соответствующий.