Необходимость предоставления справки о недвижимости при устройстве на службу в полицию - общероссийская или региональная?

• г. Челябинск

В перечне документов при устройстве на службу в полицию указана справка из Росреестра о наличии недвижимости в собственности. Необходимо предоставить справку о недвижимости на всей территории РФ или достаточно справки о недвижимости в регионе проживания?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Ольга

Конечно на всей территории России должны предоставить. А не только в своем регионе, где сейчас проживаете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго Времени суток!

В россреестре - общая база - справка о недвижимости на территории РФ предоставляется

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день. Вы знаете, какая у Вас есть недвижимость. Вот по этой недвижимости представьте справку. Только не ничего не скрывайте, всё равно будут проверять.

Здравствуйте.

Вы запрос сделайте в МФЦ или Росреестре, они выдадут справку о наличии у вас всей недвижимости на территории РФ.

Вот именно, что недвижимости у меня нет, А стоимость справок разная и разница существенная.

Добрый день! Для начала уточните какую именно справку вам нужно предоставить, стоимость их безусловно различается и разница составляет 1000 руб.