Программа выплат за третьего ребенка и рождение до 30 лет в Нижегородской области - подробности и условия

• г. Нижний Новгород

Что платят за третьего ребенка? Ещё слышала что кто рожает до 30 лет, тоже что-то выплачивают. Есть такая программа в Нижегородской области? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны платить. Единовременное пособие при рождении ребенка составляет 15 512,65 руб. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет для граждан, не подлежащих ОСС, равен 2 908,62 руб. - по уходу за первым ребенком, 5 817,2 руб. - по уходу за вторым и последующими детьми.