Возможно ли посещение Украины гражданином другой страны и риск задержания

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйти вопрос в том что я жил на украине дезертировал с вс. переехал в россию живу тут получил гражданство. Там я в розыске на официальном сайте мвд смотрел. Могу ли я поехать туда в гости так как гражданин другой страны? Меня могут арестовать?

Ответы на вопрос (2):

Там я в розыске на официальном сайте мвд смотрел. Могу ли я поехать туда в гости так как гражданин другой страны? Меня могут арестовать?

И тем не менее для Украины Вы являетесь нарушителем закона...

Могу ли я поехать туда в гости так как гражданин другой страны? Меня могут арестовать?

---не просто могут арестовать, а арестуют. Вы считаетесь гражданином Украины.