Может ли банк потребовать возврата долга украинскому гражданину, имеющему другое гражданство и находящемуся в поездке на Украине?

• г. Северодонецк

Хотела бы знать, если на Украине есть не погашенные кредит, а человек выехал из страны, и получил уже гражданство другой страны, могужет ли потребовать банк вернуть долг, если бывший гражданин Украины, приехал на Украину просто в гости, с паспортом другой странны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ест ли есть решение суда то такой гр может не выехать если запрет.