Разница в размерах пенсии - выслуга лет и сокращение МВД

• г. Ярославль

Есть ли в настоящее время разница между выходом на пенсию сотрудника МВД по выслуге лет со стажем 22 года и уходе этого же сотрудника на пенсию по сокращению, отличаются ли размеры положенных выплат и каковы они?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста есть ли в настоящее время разница между выходом на пенсию сотрудника МВД по выслуге лет со стажем 22 года и уходе этого же сотрудника на пенсию по сокращению, отличаются ли размеры положенных выплат и каковы они?

Нет, не отличаются. И так, и так получите 7 окладов денежного содержания.