Сроки пребывания на больничном листе после замены хрусталика и какими нормативными документами эта процедура

• г. Москва

Сроки пребывания на больничном листе после замены хрусталика и какими нормативными документами эта процедура регламентирована?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга

Данный вопрос задавайте врачам, а не юристам.

Сроки пребывания индивидуальны... зависят от многих факторов

Желаю Вам удачи и всех благ!

На больничном Вы будете пребывать ровно столько, сколько это определит Ваш лечащий врач. Все зависит от состояния Вашего здоровья, реабилитации и других факторов.