Работниками подразделения в другом городе на территории региона совершен подлог и похищена крупная сумма - полиция приостановила дело, возможно покупка полиции. Можно ли обжаловать по статье 125 УК

• г. Великий Новгород

В одном из подразделений другого города на территории региона работниками совершен должностной подлог и похищена крупная сумма. Местная полиция приостановила уголовное дело по п.1 ч.1 ст.208 упк РФ. Очевидно, куплена полиция. Хочу обжаловать по ст. 125 упк рф. Могу я, обратиться в суд по месту нахождения центрального офиса.? Спасибо. Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Могу я, обратиться в суд по месту нахождения центрального офиса.

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру, Валерий.