Как восстановить украинские водительские права в Крыму после аннексии Россией

• г. Краснодар

В 2012 г при украине меня лишили водительских прав на год по истечению срока не забрал как теперь их получить в россии живу в крыму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В России вам придется заново учиться и сдавать на права. Без шансов, без вариантов. ГИБДД наверняка утеряло ваши украинские документы.