Нарушается ли закон, если ребенок шумит до 11 вечера? Какие права у меня есть в случае жалобы соседей?

• г. Волгоград

Наши соседи пожаловались участковому на то, что наш ребенок шумит ДО одиннадцати (после одиннадцати вечера уже ни кто не шумит) в случае прихода участкового могу ли я проигнорировать данную жалобу, так как закон не нарушался? И обязана ли я в данной ситуации предоставить участковому свои персональные данные? Или же я могу просто напросто отказать? Каковы мои возможные действия в данной ситуации в рамках закона? Заранее благодарю за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Марина

Скажите что данная жалоба не соответствует действительности, что ваш ребенок спит в это время

Удачи Вам и вашим близким!!