Ограничения временной недееспособности в связи с декретным отпуском - как погашать просрочки по займам с детей

• г. Иркутск

Я могу являться временно не деяспособной так как я нахожусь в декретном по уходу за детьми и не могу плотить просрочки в займах с пособий которые приходят на детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы, но нахождение Вас в отпуске по уходу за ребенком не влечет Вашей недееспособности и невозможности в силу закона платить по кредитам и займам.