Как будучи лишен прав ездить официально.

• г. Южно-Сахалинск

Как зделать так стобы ездить на авто офицеально я лишон прав на 3 года.

Ответы на вопрос (4):

Есть вариант, иногда помогает))

Изменить фамилию и получить новое водительское удостоверение)).

Но и сменить место жительства нужно будет.

Законно это никак не получится, а если незаконно, и это откроется, могут дать реальный срок в колонии. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Доброго времени суток. Никак не сделать. Надо ждать когда истечет срок лишения прав. Правомерно и официально не получится. А если подделать или купить права, то это уже уголовная ответственность.

Доброго времени суток!

Как зделать так стобы ездить на авто офицеально я лишон прав на 3 года.

Ответ - никак! Если Вы и найдете какие-то способы - они будут незаконны. Можете навлечь на себя еще более суровую ответственность.

Удачи Вам и всех благ!