Как поступить, если счета на карте арестованы, а зарплата получается наличными

• г. Кемерово

У меня такой вопрос я вот разбил машину подруги. И она допустим подала на иск и мне арестовали счета на карте. А если я з.п допустим получаю наличными то как мне в этом случае.

Ответы на вопрос (3):

Удержания по исполнительному производству будут производится в размере не более 50 % дохода, в установленном законом порядке.

Как, как, наличными будете платить приставам. Если пожелаете))

Также подруга вправе просить приставов наложить арест на Ваше имущество чтобы простимулировать Вас к оплате.

Александр, если на руках есть у истицы исполнительный лист, то она может направить его в бухгалтерию вашего предприятия, в этом случае будут удерживать до 50% заработной платы.